Subasta 0031M, Lote # 343
Par de jarrones. China, siglo XX. Elaborados en cerámica policromada. Decorados con damas jugando partida de Go, motivos florales y orgánicos. Detalles de conservación. 45.5 cm de altura c/u Piezas: 2 Estimado $1,200-1,800